Отзывы о компании прописка в ВолгоградеКомментарии 22.06.2026 #Генкин К.2.2.2025 23:58Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца. #Афонышев Т.13.1.2025 10:27Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК! #Пальгуев Е.8.5.2025 22:17Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня. #Раскошных Ж.17.1.2025 20:30Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно! #Дулев Ч.5.2.2025 11:15За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Сергусин У.17.1.2025 23:50Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО! #Говор Я.18.2.2025 21:25Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким. #Чепурнов Г.11.2.2025 13:44Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
Комментарии
22.06.2026