Отзывы о компании прописка в Волгограде

Комментарии  

22.06.2026


 
#Генкин К.2.2.2025 23:58
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Афонышев Т.13.1.2025 10:27
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Пальгуев Е.8.5.2025 22:17
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Раскошных Ж.17.1.2025 20:30
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Дулев Ч.5.2.2025 11:15
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Сергусин У.17.1.2025 23:50
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Говор Я.18.2.2025 21:25
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Чепурнов Г.11.2.2025 13:44
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 

прописка иностранных граждан в Волгограде